Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Швейцария выделила 15 миллионов евро на развитие горных регионов Грузии


05.09.2016   21:28

Швейцария оказывает Грузии помощь в развитии высокогорных регионов, выделив для этих целей за последние годы 15 миллионов евро. Об этом президент Национального совета Швейцарии Христа Марквальдер заявила в Тбилиси после встречи с председателем грузинского парламента Давидом Усупашвили, который в свою очередь отметил, что у Швейцарии есть уникальный опыт по развитию горных регионов.

«Правительство Швейцарии оказывает Грузии очень важную помощь в развитии конкретных регионов. При помощи швейцарских друзей началось осуществление нескольких проектов для горных регионов Грузии», - отметил Усупашвили.

Марквальдер находится в Тбилиси с официальным визитом. Кроме встречи с грузинским коллегой сегодня и завтра она проведет переговоры с грузинским президентом Георгием Маргвелашвили и с премьер-министром Георгием Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна