Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Днеправиа» свяжет Одессу с Тбилиси


17.09.2016   14:45

Украинская авиакомпания «Днеправиа» с 6 октября начинает выполнять регулярные рейсы по маршруту Одесса – Тбилиси, с частотой раз в неделю.

Полеты будут осуществляться по четвергам на самолете Embraer-145 на протяжении всего осенне-зимнего сезона, говорится в сообщении на сайте Международного аэропорта Одессы.
Вылет из Одессы – в 13.30, из Международного аэропорта Тбилиси имени Шота Руставели – в 10.05 по местному времени. Время в пути – 2 ч. 25 мин.

«Днеправиа» — украинская авиакомпания, которая базируется в городе Днепре и выполняет не только регулярные, но и чартерные рейсы. На рынке авиаперевозок она представлена с 1933 года. Сегодня авиакомпания оперирует парком из 17 самолетов Embraer ERJ-145.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна