Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Неделя грузинского вина начинается в Грузии с завтрашнего дня


21.09.2016   21:37

Завтра начинается Неделя грузинского вина Министерством сельского хозяйства и Национального агентства вина Грузии уже третий год отмечается День грузинского вина.

Как сообщает Минсельхоз Грузии, в рамках начинающейся завтра Недели грузинского вина, до 2 октября включительно в масштабе Грузии пройдет ряд мероприятий. В частности, будут устроены выставки-дегустации вина, презентации, винные туры, кинопоказы. В Телави и Марнеули пройдут фестивали вина, пройдет винный конкурс, победителю которого на торжественном приеме будет вручен Орден грузинского вина.

«С учетом проявленного в прошлые годы интереса к мероприятию со стороны населения и туристов было решено, что в текущем году будет проведена Неделя грузинского вина», - заявляют организаторы.
Отметим, что постоянными партнерами мероприятий являются Ассоциация «Грузинское вино», Ассоциация сомелье Грузии, Гильдия виноделов Кахетии, Винный клуб и Ассоциация винного туризма.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна