Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Брюсселе состоялось заседание комиссии НАТО - Грузия


26.10.2016   12:57

В штаб-квартире НАТО в Брюсселе состоялось заседание комиссии НАТО-Грузия (NGC) на уровне Комитета партнерства и сотруднической безопасности (PCSC) на тему стратегической коммуникации.

Как сообщает аппарат госминистра Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры, на заседании председательствовал руководитель директората альянса по интеграции, партнерству и сотрудничеству Ярослав Скониечка. Грузинскую сторону представляли заместитель госминистра по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Мариам Раквиашвили и заместитель руководителя управления НАТО департамента по международным отношениям и евроатлантической интеграции Министерства обороны Тинатин Мзарелуа.

Грузинская сторона предоставила союзникам исчерпывающую информацию касательно существующих в стране вызовов, шагов, осуществленных с целью обеспечения эффективной стратегической коммуникации и планов на будущее. Союзники подчеркнули значимость стратегической коммуникации на фоне существующих в регионе угроз и положительно оценили усилия грузинской стороны. Кроме того, страны-члены альянса выразили готовность к дальнейшему углублению сотрудничества и участию в осуществлении планов на будущее.

На заседании комиссии НАТО-Грузия союзники еще раз подтвердили поддержку процессу евроатлантической интеграции Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна