Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На рекламу Грузии за рубежом в нынешнем году предусмотрено около 9 млн долларов


29.10.2016   12:59

На рекламирование Грузии за рубежом в этом году тратится, приблизительно, 22 млн лари (ок. 9,1 млн долларов США по сегодняшнему курсу $1=2.4GEL - ред.), - заявил руководитель Национальной администрации туризма Георгий Чоговадзе, участвуя в передаче «Мой вопрос» на канале «Палитраньюс», в ответ на соответствующий вопрос о маркетинговых мероприятиях.

Как отметил Чогогвадзе, те рынки, которые выбираются, должны отвечать нескольким критериям по маркетинговой значимости.

«...Очень много стран, откуда мы можем привлечь туристов и очень важно верно выбрать как страны, откуда мы хотим привлечь туристов, так и те маркетинговые каналы, т.е. то, на что мы тратим деньги во время рекламирования Грузии. Те рынки, которые мы выбираем, должны удовлетворять нескольким критериям по маркетинговой значимости. Один из них прямое авиасообщение. А также определенная степень знания о нашей стране на том или ином рынке», - заявил Чоговадзе.

По его же словам, кроме того, в 2015 году Национальная администрация пригласила в Грузию более 400 международных журналистов. Также в Грузию приглашаются и представители туристических компаний.
Кроме того, по словам Чоговадзе, Национальная администрация туризма активно участвует в международных туристических выставках.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна