Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На грузинский рынок заходит испанская гостиничная управляющая компания «T3 Hospitality Management»


05.11.2016   12:50

"T3 Hospitality Management" является испанской компанией по управлению гостиничными проектами, которая с 2016 года представлена и в Грузии. Тбилисский офис будет управлять не только грузинскими проектами, но и охватит Россию и другие страны СНГ.

"T3 Hospitality Management" управляет 22 проектами в Испании, Португалии, Словении, Азербайджане, России, Грузии, и Нигерии. Среди этих проектов есть гостиницы и крупных международных брендов: Hilton Worldwide, InterContinental Hotels Group, Wyndham Worldwide, Best Western Hotels&Resorts...

Представительство компании в Грузии возглавит Кети Микашавидзе, выпускница ведущей Европейской гостиничной школы "Hotelschool The Hague". Из проектов, созданных с ее участием, выделяются Hyatt Regency Dushanbe, Spa Hotel & Wellness Primorie Gelenjik, Hilton Doubletree Adler, Corporate University Campus of Sberbank, Schloss Hotel Kaliningrad, Бизнес –корпус Grand Hotel & Spa Rodina, Sochi.

Опыт Кети в гостиничном девелопменте в Грузии и России помог "T3 Hospitality Management" будучи опытной международной управляющей компанией, одновременно отвечать и требованиям местного рынка. В ответ на высокий спрос на услуги компании, сразу же после открытия представительства, компания оформила несколько контрактов на управление отелями в Грузии. В частности, оформлен рамочный договор с местным партнером "Capitol Group" на управление 12 гостиницами в разных регионах Грузии. Первая гостиница в рамках данного проекта будет открыта в начале 2017 года. "T3 Hospitality Management" будет также управляющей компанией новой гостиницы международной сети в Тбилиси, которая начнет оперирование в 2018 году.

Компания не намерена останавливаться на результатах, достигнутых за этот короткий срок на грузинском рынке. Ее международное имя знакомо представителям всех крупных брендов и рассматривается как одна из первых альтернатив управления, когда в регионе открывается гостиница на условиях франчайзинга. 

Узнаваемость компании растет и в бизнес кругах. Можно предположить, что появление на рынке международных управленческих "Know-How" T3 Hospitality Management и их доступность для инвесторов обеспечит владельцам отелей менее рискованную и более прибыльную работу на гостиничном рынке нашего региона.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна