Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Стамбуле пройдет очередной бизнес-форум Турция - Азербайджан - Грузия


07.11.2016   18:04

Азербайджано-турецко-грузинский бизнес форум пройдет в Стамбуле 16 ноября, говорится в сообщении Фонда поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo).

«В работе форума примут участие представители компаний из Азербайджана, Грузии и Турции, занятых в различных сферах экономики. В рамках форума будут обсуждены вопросы экономического взаимодействия между Азербайджаном, Грузией и Турцией, текущий уровень сотрудничества и перспективы, а также потенциальные возможности поощрения трехстороннего бизнеса», - отмечается в информации.

В ходе форума также запланированы встречи между деловыми людьми трех стран.

Azpromo учреждено министерством экономического развития в 2003 году. На начальном этапе фонд занимался вопросами поощрения инвестиций и консультаций по вопросам инвестиций. В августе 2005 года функции фонда были расширены, и фонд стал заниматься вопросами поощрения экспорта.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна