Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии пройдет межведомственная конференция в рамках программы ENPARD


08.11.2016   22:13

8-9 ноября в грузинском городе Кутаиси финансируемая ЕС Европейская программа соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD) организовывает межведомственную конференцию с тем, чтобы обсудить основные усвоенные уроки, методологии, ключевые результаты и опыт поддержки ЕС в региональном развитии.

Конференция соберет вместе задействованных партнеров и участников программы ENPARD в Грузии, а также представителей государственных и неправительственных организаций. Здесь будут обсуждать развитие и прогресс реализации компонента по развитию кооперативного движения, призванного снизить уровень бедности в сельских районах Грузии путем поддержки развития сельской местности и сельского хозяйства.

Запущенная в 2012 году финансируемая ЕС программа ENPARD нацелена на увеличение производства продуктов питания в Грузии и сокращение бедности в сельских районах. Наряду с грантовым компонентом, программа также предоставляет прямую бюджетную поддержку правительству Грузии для реализации его сельскохозяйственной стратегии, передает властям знания и ноу-хау.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна