Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саганелидзе: Грузинский рынок всегда открыт для армянского сельхозпродукции


09.11.2016   20:27

Грузинский рынок всегда открыт для армянской сельскохозяйственной продукции. Об этом 9 ноября заявил чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Армении Георгий Саганелидзе в ходе встречи с министром сельского хозяйства Армении Игнатием Аракеляном.

Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе Минсельхоза, Игнатий Аракелян подчеркнул, что Армения и Грузия исторически и географически всегда были тесно связаны. «В сфере сельского хозяйства налажено крепкое сотрудничество, организованы взаимные визиты министров. Однако в этой сфере есть широкие возможности и еще не использованный потенциал. Необходимо принять меры в направлении активизации двустороннего сотрудничества», - отметил министр.

Посол Георгий Саганелидзе, в свою очередь, заверил, что в ходе своей деятельности сделает все возможное для углубления двусторонних отношений в этой сфере, а также расширения и укрепления армяно-грузинских бизнес-связей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна