Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Во власти собрались неопытные и некомпетентные люди - Гоциридзе


13.11.2016   13:47

Власть не имеет сегодня аргументов - так прокомментировал один из представителей "Единого национального движения", бывший глава Национального банка Грузии Роман Гоциридзе ситуацию с девальвацией национальной валюты. По его словам, ситуация вызвана неправильной экономической политикой власти. При этом Гоциридзе призвал власти и НБГ к радикальным и быстрым шагам.

"Власть скрывается от народа, что означает, что они не смогли найти повод для оправдания. Им нечего сказать людям, у них нет плана. Они не могут предложить и ложь, настолько девальвированы их высказывания как лари", - заявил Роман Гоциридзе.

По его словам, во власти собрались неопытные и некомпетентные люди и они не знают, что делать.

"Они не не знают, что делают. Во власти собрались неопытные и некомпетентные люди, которые думали, что ситуация выровняется сама, по инерции, и реально, в результате неправильной экономической политики, мы пришли к сегодняшней ситуации. Правительство само ввело себя в тупик, выхода откуда не видит", - заявил Гоциридзе.

При этом он назвал политику Национального банка Грузии "политикой замалчивания ошибок правительства".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна