Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Nokia возвращается на рынок смартфонов


20.11.2016   12:40

Компания Nokia (Финляндия) заявила о своих планах относительно возвращения на рынок смартфонов в 2017 году, — сообщает Nokia Power User со ссылкой на презентацию одного из топ-менеджеров предприятия.

Как отмечается в публикации, новый смартфон компании появится во втором квартале 2017 года, и данные устройства в серийном производстве будут выпускаться на платформе Android. Также ожидается, что Nokia в следующем году представит и новые планшеты.

Ранее сообщалось, что подготовкой к запуску новинок под брендом Nokia может заняться маркетинговое агентство Mother, которое ранее сотрудничало с такими известными брендами, как Coca-Cola и IKEA. HMD Global, финская компания, которая в настоящее время владеет брендом Nokia, объявила о своем партнерстве с Mother 3 ноября.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна