Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Концерн «Калашников» открыл еще две бренд-зоны в Грузии


21.11.2016   14:26

Концерн «Калашников», входящий в Госкорпорацию Ростех, в рамках программы по развитию дилерской сети и работе с оружейными магазинами открыл еще два фирменных отдела в оружейных магазинах «Калибр» на территории Грузии.

В фирменных отделах «Калашников» в городах Батуми и Гори представлена как традиционная гражданская стрелковая продукция Концерна, так и сопутствующие товары под брендами «Калашников» и Baikal. Цель проекта - развитие внешнего рынка гражданского охотничьего и спортивного оружия.

«Открытие новых бренд-зон благоприятно скажется на увеличении объёма продаж в эту страну, а также облегчит доступ потребителей к широкому спектру гражданской продукции Концерна», - отметил заместитель генерального директора по маркетингу и продажам Концерна «Калашников» Владимир Дмитриев.

В настоящее время на территории Грузии открыто три фирменных отдела Концерна в сети оружейных магазинов «Калибр». Все бренд-зоны оформлены в корпоративном красно – черном стиле и разделены на несколько тематических зон по количеству продуктовых брендов компании.

Бренд-зоны Концерна «Калашников» открыты по адресу: г. Тбилиси, улица Гагарина 4/4, магазин «Калибр»; г. Батуми, ул. Руставели 61, магазин «Калибр»; г. Гори, ул. Тбилисская 70, магазин «Калибр».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна