Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство Грузии рассчитывает создать дополнительно 200 000 рабочих мест - Дзидзигури


05.12.2016   17:03

План правительства из четырех пунктов является достаточно амбициозным, и учитывает создание дополнительно 200 000 рабочих мест - заявил вице-спикер парламента Звиад Дзидзигури на пресс-конференции в пресс клубе "Квира".

Звиад Дзидзигури рассказал о планах, которые предусматривает четырехпунктный план правительства.

"План правительства из четырех пунктов является достаточно амбициозным, он подразумевает осуществление инфраструктурного проекта, а также в план правительства входит создание 200 000 рабочих мест.

По информации Дзидзигури, рост цен на топливо, сигареты, и игорный бизнес рассчитан на развитие экономики.

Касательно цен на сигареты, в Грузии, по сравнению с другими странами, они мизерные, поэтому сумма на сигареты, топливо, и игорный бизнес возрастет, все это обусловлено мотивом экономического роста.

Касательно роста цен на продукты, увеличение акциза не подействует на цены на продукты, и будет сохраняться, как есть. Акциз возрастет также на старые автомашины"- заявил на пресс-конференции Звиад Дзидзигури.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна