Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

При каком курсе лари Вы покинете должность? - Чиаберашвили министру финансов


13.12.2016   17:40

Каждый раз, как вы и господин Квирикашвили делаете заявления, лари падает и устанавливает все новые антирекорды, - так обратился член парламентского меньшинства Зураб Чиаберашвили к министру финансов Грузии Дмитрию Кумсишвили.

Чиаберашвили уверен, что нынешнее правительство не выдержит и 1 года из-за экономического кризиса.

«Каждый раз, как вы и господин Квирикашвили делаете заявления, лари падает и устанавливает все новые антирекорды. Хочу попросить, не объявлять больше никаких планов, шагов, инициатив, так как это прямо отображается на карманах наших граждан.

Глубоко верю, что ваше правительство не то что 4 года, и года не выдержит, такой нас ожидает впереди кризис из-за вашей вредительской экономической политики. Однако пока вы есть, хочу попросить, чтобы вы все-таки не делали больше заявлений, так как наносите очень большой вред гражданам этой страны. Поэтому мой вопрос очень прост – при каком курсе лари вы покинете должность как министр финансов?», - обратился Чиаберашвили к Дмитрию Кумсишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна