Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сколько будет стоить свеча, когда придем к храму? - Гоциридзе


14.12.2016   12:39

Сколько будет стоить свеча, когда придем к храму? - такой вопрос задал депутат от партии "Единое национальное движение" Роман Гоциридзе председателю парламентского комитета по делам здравоохранения и социальных вопросов Акакию Зоидзе, который накануне заявил о том, что "бюджет 2017 года - путь, который приведет нас к храму".

"Вчера заявили, что этот бюджет приведет нас к храму. Хочу спросить - да, но когда придем к храму, сколько будет стоить свеча? Каким будет курс лари тогда? Если бы я управлял лари, он был бы 1.65", - заявил Гоциридзе.

Напомним, что в последние недели отметилась резкая девальвация национальной валюты Грузии и она чуть ли не каждый день обновляет исторический минимум. Сегодня курс лари составляет 2.6599 к 1 доллару США.

Председатель парламентского комитета по здравоохранению Акакий Зоидзе считает, что бюджет 2017 года будет бюджетом экономического роста. Как заявил Зоидзе журналистам, бюджет 2017 года положит конец разговорам о девальвации лари.

«Это бюджет экономического роста, чтобы на протяжении следующих четырех лет мы больше никогда не говорили о девальвации лари. Бюджет 2017 года - путь, который приведет нас к храму», - заявил Акакий Зоидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна