Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕС содействует развитию социального предпринимательства в Грузии


21.12.2016   12:08

15 декабря в рамках финансируемого ЕС проекта «Социальное предпринимательство - новаторский подход к экономическим и социальным изменениям» прошел ежегодный форум социального предпринимательства.

В форуме приняли участие недавно созданные и действующие социальные предприятия, а также общественные организации и представители бизнеса. Во время форума участники смогли обменяться опытом, был представлен недавно созданный «Альянс социального предпринимательства», а лучшим социальным предприятиям были вручены награды. Альянс будет предоставлять своим членам консультационные и обучающие услуги, будет вести информационно-ознакомительную и научно-исследовательскую деятельность, предоставит возможности межотраслевого сотрудничества, а также налаживания новых партнерств.

Форум направлен на улучшение сотрудничества и отношений между предпринимателями и организациями, работающими в целях продвижения и развития социального предпринимательства в Грузии.

Проект «Социальное предпринимательство - новаторский подход к экономическим и социальным изменениям» направлен на развитие социального предпринимательства для создания экономических и экологических возможностей для уязвимых групп населения. Проект реализуется до 2019 года с общим бюджетом 600.000 евро.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна