Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Фонд соинвестиций в текущем году потратил в проектах около 200 млн долларов


26.12.2016   18:39

Фонд соинвестиции в текущем году фонд потратил на проекты до 200 миллионов долларов. Об этом заявил руководитель фонда Георгий Бачиашвили.

"В текущем году в проектах потрачено около 200 миллионов долларов. Новым проектом был Фонд развития туризма, который входит в группу Фонда соинвестиции. Посредством этого фонда происходят весьма важные инвестиции в туристической сфере, осуществляется развитие таких мест, где до того не было туристической инфраструктуры, и наши инвестиции и проекты станут для этих туристических мест новым центром притяжения. Рядом с территорией, где мы осуществляем инвестиции, начинается строительство новых гостиниц, и точно это и было нашей целью, чтобы нашими инвестициями привлечь в эти регионы инвестиции"- заявил Георгий Бачиашвили.

Фонд развития туризма, входящий в Фонд соинвестиций, осуществляет 8 гостиничных проектов, суммарная стоимость которых составляет 680 миллионов долларов. Среди других текущих проектов Фонда соинвестиций также фигурируют Панорама Тбилиси, Галерея Тбилиси, проекты в энергетике и сельскохозяйственном секторе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна