Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В 2017 году планируется начать строительство «Бизнес дома»


29.12.2016   15:18

На сегодняшнем заседании правительства премьер-министр Георгий Квирикашвили заявил о том, что в 2017 году начнется строительство "Бизнес дома", созданного с участием международных специалистов.

"Мы разработали управленческую реформу, по включенности международных специалистов создан проект единого "Бизнес дома", строительство которого начнется с 2017 года, и где все соответствующие государственные ведомства будут оказывать услугу бизнесу по принципу одного окна. Вместе с тем будет усовершенствована и улучшена онлайн-услуга, добавятся новые дистанционные сервисы, и произойдет оптимизация стоимости государственных сервисов"- отметил премьер.

По его словам, эта реформа наряду с другой аналогичной платформой, будет содействовать участию общества в процессе управления и принятия решения, и, следовательно, у народа будет больше возможности контролировать власть, и решения, которые будут приниматься в процессе управления.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна