Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Турецкие хакеры взломали сайт посольства России в Израиле


17.01.2016   18:09

Турецкие хакеры из группы Bortecine Siber Tim объявили о взломе сайта посольства России в Израиле. Об этом сообщает lenta.ru.

"По состоянию на 15:00 мск электронная страница посольства была недоступна, однако, судя по сохранившейся в кеше Google версии страницы, на нем был размещен флаг Турции и портрет первого президента республики Мустафы Кемаля Ататюрка", - пишет издание.

В ночь на 3 января Bortecine Siber Tim взломали Instagram-аккаунт российского министра связи и массовых коммуникаций Николая Никифорова.

Тогда на странице появились шесть изображений: главы басмаческого движения Энвер-Паши, основателя Турецкой республики Кемаля Ататюрка, момент падения военного самолета, подбитый лайнер и два турецких флага.

Как известно, отношения между Москвой и Анкарой серьезно осложнились после того, как 27 ноября прошлого года истребители турецких ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24, задействованный в операции на территории Сирии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна