Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Департамент полиции Тбилиси возглавил выпускник Гарварда


18.01.2016   19:40

В системе МВД Грузии произошли очередные кадровые изменения. По информации пресс-службы министерства, министр Гиорги Мгебришвили 18 января представил нового руководителя департамента полиции города Тбилиси Гиорги Аладашвили.

Гиорги Аладашвили — магистр Гарвардского университета, образование получил в университете Джорджтауна в США и в Гаагской международной академии права. Несколько лет работал в правоохранительных структурах. С 2014 года был атташе МВД Грузии в Австрии.

18 января Гиорги Мгебришвили также встретился с новоназначенными директорами департаментов полиции из регионов страны. Министр заявил новым руководителям департаментов, что министерство внутренних дел еще больше ужесточит борьбу с преступностью. Особое внимание он заострил на необходимости координированной работы департаментов полиции и дал новым руководителям соответствующие поручения.

Ранее глава МВД Грузии представил своих новых заместителей и сообщил о новой политике министерства, направленной на ужесточение борьбы с преступностью и нарушениями закона.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна