Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Петербурге раскрыто убийство гражданина Грузии


20.01.2016   23:58

Полиция раскрыла жестокое нападение в Петербурге. Злоумышленники в феврале 2015 года похитили 4 млн рубл. и убили гражданина Грузии. Тогда четверо неизвестных открыли стрельбу из пистолета по двоим мужчинам, у которых с собой находилась сумка с 50 тыс. долларов США. Злоумышленники забрали деньги и скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции задержали четырех подозреваемых 26-34 лет. Установлено, что у подозреваемых была информация о крупной сумме и 26 февраля 2015 года днем они подъехали к дому на Малой Балканской улице на автомобиле "ауди". Затем зашли в парадную и ждали потерпевших, - об этом сообщают Life78.

Один из злоумышленников открыл стрельбу из огнестрельного оружия по гражданам Грузии сразу после того, как мужчины зашли в подъезд. Стрелявший вырвал наплечную сумку у потерпевшего и скрылся с сообщником на автомобиле. От полученных ранений один из пострадавших скончался.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье "убийство" и "приготовление к убийству". Задержанным избрана мера пресечения - содержание под стражей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна