Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Подразделениям Западного командования провели курсы связи


22.01.2016   18:39

Подразделениям Западного командования сухопутных войск в Хони провели масштабные учения связистов.

В тактически-специальных показательных учениях участвовали 68 военнослужащих разных подразделений Западного командования.

По информации Министерства обороны, на тренировках присутствовали начальник департамента связи и информационных систем J-6 генерального штаба, полковник Нугзар Каишаури, начальник штаба Западного командования сухопутных войск вице-полковник Николоз Немсицверидзе, и общий руководитель учений, начальник управления J-6 сухопутных войск, полковник Отар Бугианишвили.

Полевые учения связистов преследовали целью полноценное изучение навыков использования антенного хозяйства в полевых условиях специалистами связи подразделения связи, и внедрение навыков процедур использования антенного хозяйства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна