Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии задержан гражданини Турции, разыскиваемый Интерполом


26.01.2016   12:24

Сотрудники тбилисского Интерпола и департамента Центральной криминальной полиции МВД в селе Онтопо Хелвачаурского района задержали гражданина Республики Турции С.С. 1970 года рождения, разыскиваемого Интерполом Анкары на международном уровне по красному циркуляру с 18.12.2015 года.

"С.С. признан виновным в совершении преступления по статьям Уголовного кодекса 53/1-a, 53/1-c, 53/1-b, 53/1-d, 53/1-e, 53/3, 62/1, 58 и 52/2 Республики Турция, что подразумевает мошенничество и подделку официальных документов.

В отношении С.С. проводятся предусмотренные законом предэкстрадиционные процедуры. На данное время задержанного поселили в учреждении №2 пенитенциального департамента"- говорится в заявлении, распространенном МВД Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна