Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии уверен, что ситуация в Панкисском ущелье полностью под контролем


29.01.2016   19:39

Президент Грузии уверен, что правоохранительные структуры страны до конца контролируют обстановку в Панкиси. Георгий Маргвелашвили заявил об этом после завершения заседания Совета безопасности, комментируя недавнее заявление главного дипломата России Сергея Лаврова и антитеррористического комитета России.

"Я совершенно уверен, что наши правоохранительные структуры полностью контролируют ситуацию в Панкиси, и вместе с тем политическое руководство постоянно уделяет внимание этому вопросу, и это внимание никогда не ослабится"- заявил Георгий Маргвелашвили.

Напомним, что глава МИД России Сергей Лавров на днях заявил, что "существует информация, что "ИГИЛ" использует Панкисское ущелье, как тренировочную базу". А сегодня Антитеррористический комитет России сделал заявление, что освобожденный грузинским судом из тюрьмы "Ахмед Чатаев, который по существующей информации руководит северокавказским батальоном в Сирии, вместе со своими боевиками планирует теракты в России и Европе".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна