Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии задержаны фальшивомонетчики


30.01.2016   13:04

По факту изготовления и сбыта большого количества фальшивых денег Следственная служба Министерства финансов Грузии задержала ранее судимых за различные преступления Александра Деметрашвили, Мариам Башарули и Георгия Чубинидзе.

По информации Следственной службе Минфина, следствием установлено, что обвиняемые кустарно изготовляли 20-ларовые купюры с одним и тем же серийным номером и систематически сбывали их в различных объектах в Тбилиси.

«На данном этапе следствия подтвержден факт сбыта 222 фальшивых 20-ларовых банкнот Александром Деметрашвили, Мариам Башараули и Георгием Чубинидзе. Также, при обыске в жилище обвиняемых изъяты технические приспособления для изготовления фальшивых купюр. Обвиняемым грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет», - говорится в информации Следственной службы Минфина.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна