Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр обороны Грузии провела встречу с послом США


05.02.2016   18:12

Министр обороны Грузии Тинатин Хидашели провела встречу с послом США Яном Келли и военным атташе США, полковником Мэтью Димиком.

На встрече присутствовали также первый заместитель начальника генштаба ВС Грузии, полковник Омар Бегоидзе, советник по международным вопросам Шота Гвинерия и начальник департамента международных отношений и евроатлантической интеграции Луиза Хитаришвили.

По информации Минобороны, стороны обсудили вопросы двусторонних отношений между США и Грузией и планы на будущее. Речь также коснулась вопросов интеграции Грузии в НАТО и запланированного оборонного министериала НАТО. Одной из главных тем встречи было участие грузинских вооруженных сил в международных миссиях.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна