Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Деканоидзе: Реформа - как катание на велосипеде, остановишься - упадешь


05.02.2016   21:59

Полностью новая Нацполиция в Украине будет через 3-5 лет. Об этом в интервью ЛІГА.net заявила Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе.

«Вопрос "Когда в Украине будет полностью новая современная полиция?" мне задают часто и с разных сторон. Реформа - это, как катание на велосипеде. Как только остановишься - сразу упадешь. Выстраивать нормальную структуру и функционал для Нацполиции - это от 3 до 5 лет. Просто чтобы мы понимали, какого масштаба эта работа. Через это время мы выйдем не только на реформу патрульной полиции» - рассказала она.

«Сопротивление исходит от старой системы - они ведь привыкли существовать в извращенном, коррумпированном виде на протяжении 25 лет», - пояснила Деканоидзе, добавив «Я не волшебница - у меня нет волшебной палочки, с помощью которой можно в одно мгновение построить новую систему полиции».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна