Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Снятого с рейса Киев-Тбилиси «террориста» отправят в Грузию следующим рейсом


07.02.2016   21:57

Гражданин Грузии, который объявил себя террористом на борту самолета рейса Киев-Тбилиси в аэропорту Борисполь, находится в буферной зоне и будет отправлен в Тбилиси следующим же рейсом.

"Гражданин Грузии так и сказал, что он террорист и у него в сумке бомба. Мы вывели этого "террориста", забрали сумку. Осмотрели его сумку, весь самолет и багаж, но ничего не нашли. Далее самолет улетел, а гражданин остался на территории Украины", — сказал заявил РИА Новости пресс-секретарь Национальной полиции Киевской области Николай Жукович.

По словам Жуковича, самозванец в настоящее время находится не на территории Украины, а в буферной зоне и ждет следующего рейса.

Как сообщал сегодня портал "Грузия Online" со ссылкой на очевидца событий, мужчина в нетрезвом состоянии заявил на борту самолета, что является террористом. В связи с этим были вызваны силы безопасности, а пассажиров и самолет проверяют повторно.

"Зашли в самолет рейса Киев-Тбилиси, ждем, что самолет с минуту на минуту двинется. Вдруг, какой-то пьяный грузин говорит, что он террорист и все взорвутся. Прибыла полиция, нас высадили и проверяют всё и всех сначала", - написал очевидец в сети Фейсбук.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна