Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Патрульной полиции МВД передали борт-компьютеры новейшей модели


08.02.2016   19:43

Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили встретился с заместителем помощника Государственного секретаря США Джеймсом Волшем. На встрече присутствовали чрезвычайный и полномочный посол Америки в Грузии Ян Келли, представители Международного бюро отношений с государственными антинаркотическими и правоохранительными органами США (INL), и руководящие лица Министерства внутренних дел Грузии.

Министр внутренних дел поблагодарил заместителя помощника Госсекретаря США за особый вклад INL с точки зрения борьбы против транснациональной и организованной преступности, трефкинга, кибер-преступления, и насилия в семье.

На встрече говорили также о широкомасштабной программе безопасности дорожного движения, инициированной Министерством внутренних дел Грузии, одним из компонентов которой наряду с рядом законодательных и других изменений является оснащение патрульной полиции надлежащими техническими средствами.

После встречи Джеймс Уолш (Walsh, James A.) и Ян Келли лично передали представителям Департамента патрульной полиции бортовые компьютеры, приобретенные программой INL. Оснащение автомашин патрульной полиции современной техникой значительно увеличит эффективность работы патрульной полиции, будет способствовать своевременному реагированию на правонарушения, и превенции автодорожных происшествий.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна