Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мужчина застрелил бывшую жену и ее супруга


10.02.2016   14:08

Бывший супруг расстрелял свою жену и сопровождающего ее супруга из огнестрельного оружия в центре города Гори на востоке Грузии. В результате полученных ранений женщина и мужчина скончались. Подозреваемый в убийстве скрылся с места преступления.

Инцидент произошел после того, как женщина привезла на родину из Израиля тело 25 -летней дочери.

Мужчина развелся годы назад, после чего его бывшая жена вышла замуж во второй раз и последние годы вместе с детьми от первого брака проживала в Израиле. По информации соседей, в Израиле скончалась их 25-летняя дочь, вчера поздно ночью ее тело было доставлено в Гори.

«Именно в это время бывший муж во дворе жилого корпуса несколько раз выстрелил в Ирму Гаглошвили и в ее супруга, в результате чего они скончались на месте. Виновный сумел скрыться с места преступления», - рассказывают соседи.

Что касается причины смерти 25-летней девушки, то соседи ее не конкретизируют, и сообщают лишь о том, что она болела.

В связи с фактом возбуждено уголовное дело по статье умышленное убийство.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна