Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В штаб-квартире НАТО пройдет встреча Хидашели со Столтенбергом


11.02.2016   11:47

Министр обороны Грузии Тина Хидашели сегодня встретится с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Встреча пройдет в Брюсселе, в рамках министериала обороны НАТО.

Вместе с тем, по информации пресс-службы министерства обороны, сегодня же запланировано заседание комиссии НАТО-Грузия с министрами обороны стран-членов альянса в формате 28+1, которое откроет генеральный секретарь НАТО. В штаб-квартире НАТО министр обороны в двустороннем формате встретится и с иностранными коллегами.

Министериал обороны в Брюсселе открылся вчера. В рамках первого дня министр обороны Грузии провела в штаб-квартире НАТО встречи с иностранными коллегами. На встречах с главами минобороны Хорватии, Словении и Швеции - Йосипом Булевичем, Андреа Катич и Питером Халтквистом Тина Хидашели обсуждала углубление сотрудничества между странами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна