Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии примет участие Мюнхенской конференции по безопасности


12.02.2016   10:26

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили сегодня посетит Германию. По информации администрации правительства, премьер примет участие в 52-й Мюнхенской конференции по безопасности, в ходе которой мировые лидеры определятся с основными приоритетами политики безопасности.

Георгий Квирикашвили выступит с речью на тематической панели конференции – «Будущее направление в сторону евроинтеграции».

Глава грузинского правительства также проведет двусторонние встречи с президентами Болгарии, Словении, Эстонии, Литвы, премьер-министрами Норвегии и Черногории. По сообщению администрации правительства Грузии, запланирована и встреча премьер-министра с Верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини.

В грузинскую делегацию, возглавляемую премьер-министром, также входят глава МИД Михаил Джанелидзе, министр обороны Тинатин Хидашели и председатель парламентской комитета по внешним связям Тедо Джапартидзе. Делегация покинет ФРГ 14 февраля.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна