Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Мюнхене открылась конференция по вопросам безопасности


12.02.2016   18:42

В Мюнхене открылась 52-я международная конференция по безопасности. С приветствием на конференции выступят министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен и министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан. Также запланированы выступления президента Афганистана, премьера Ирака и главы МИД Саудовской Аравии.

На сегодняшних сессиях состоятся дискуссии по вопросам борьбы с терроризмом, а также миграционного кризиса в Европе.

Что касается завтрашнего дня, по вопросу безопасности выступят премьер-министры России и Франции - Дмитрий Медведев и Мануэль Вальс. Также состоится дискуссия между президентами Украины, Литвы, Финляндии и Польши. Кроме того, пройдет встреча глав МИД России, США и Германии.

В запланированной в рамках конференции завтрашней дискуссии в связи с евроатлантической интеграцией примет участие премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили. На дискуссии будет присутствовать американский миллиардер и филантроп Джордж Сорос.

На конференции, которая открылась сегодня и завершится завтра, присутствуют генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и лидеры Евросоюза. На конференции также будет присутствовать прокурор гаагского суда Фату Бенсуда.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна