Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Задержан подозреваемый в убийстве трех мужчин в Западной Грузии


12.02.2016   22:34

Трое пропавших в Зугдиди мужчин найдены мертвыми, подозреваемый в убийстве задержан.

«Сотрудники Департамента полиции Земо (Верхней) Сванетии и Зугдидского районного управления МВД в результате совместно проведенной оперативно-розыскных и следственных мероприятий задержали обвиняемого в умышленном убийстве с отягчающими обстоятельствами Давида Б. 1976 года рождения.

Следствием установлено, что обвиняемый 10 февраля текущего года в селе Абастумани Зугдидского района, в районе Хецера, в корыстных целях выстрелами из огнестрельного оружия в область головы и груди нанес смертельные ранения Паате Ч. 1970 года рождения, Георгию П. 1984 года рождения и Мерабу А. 1964 года рождения, и скрылся с места происшествия. Все трое раненых мужчин скончались на месте.

Правоохранители задержали обвиняемого в Зугдиди, через несколько дней после произошедшего. Задержанный признался в преступлении», - говорится в заявлении МВД Грузии.

Также сообщается, что следствие ведется по факту умышленного убийства с отягчающими обстоятельствами (подпункт «а» 3-й части ст. 109 УК Грузии).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна