Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси убит один из владельцев АЗС


16.02.2016   18:40

В Дигомском массиве Тбилиси, около памятника Давиду Агмашенебели произошло убийство. По существующей информации, убит владелец одной из близлежащих бензозаправочных станций. Как сообщают в министерстве внутренних дел Грузии, в результате инцидента ранен еще один человек.

Полиция вскоре задержала одного из предполагаемых виновных в убийстве и ранении владельцев бензозаправочной станции.

По словам очевидца, у владельцев бензозаправочной станции находились пять человек, которые произвели выстрелы и убежали.

«Полиция была расторопной и вскоре задержала одного. Остальные, предположительно, скрылись», - сообщил свидетель Роман Цхвиралашвили, по словам которого, владельцы заправки, один из которых убит, а другой ранен, являются родственниками.

По его словам, полиция прибыла на звук выстрела и преследовала лиц, которые стреляли из огнестрельного оружия по владельцам бензозаправочной станции.

Следствие в связи с произошедшим ведется по статье 108 УК Грузии (предумышленное убийство).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна