Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр внутренних дел встретился с французскими сенаторами


18.02.2016   11:04

Министр внутренних дел Георгий Мгебришвили встретился с французскими сенаторами Паскалем Ализагом и Жизель Журда, находящимися с официальным визитом в Грузии.

Визит французских сенаторов преследует целью подготовку отчета о прогрессе, достигнутом странами Восточного партнерства.

Согласно информации МВД, на встрече министр внутренних дел ознакомил французских гостей со значительным прогрессом, достигнутым в сотрудничестве между Грузией и Евросоюзом, в том числе во время имплементации плана действия либерализации виз, и соглашения об Ассоциации.

Георгий Мгебришвили говорил также о реформах, текущих в Министерстве внутренних дел Грузии, и запланированных мероприятиях. Министр подчеркнул успешное сотрудничество между французскими правоохранительными органами и Центральной криминальной полицией МВД Грузии, в рамках которого министерство направило в Париж атташе полиции.

В МВД "Пирвели" сообщили, что в конце встречи Георгий Мгебришвили поблагодарил правительство Франции за поддержку, оказанную в развитии возможностей Министерства внутренних дел Грузии, и выразил надежду, что сотрудничество между правоохранительными структурами двух стран еще больше углубится.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна