Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В турецком культурном центре в Швеции произошел взрыв


18.02.2016   11:38

В здании турецкого культурного центра в пригороде Стокгольма произошел взрыв. Об этом в четверг, 18 февраля, сообщает ТАСС.

По данным местных СМИ, дом расположен в коммуне Бутширка, к юго-западу от шведской столицы. Взрыв произошел вечером, в результате здание сильно повреждено.

На момент взрыва внутри здания людей не оказалось. Сообщается, что сотрудники центра ушли раньше и заперли входную дверь.

У полиции пока нет подозреваемых. Причина происшествия и тип сработавшего устройства также не определены. На месте работают специалисты, чтобы выяснить подробности произошедшего.

Это не первое подобное происшествие в Стокгольме за последний месяц. 26 января произошел взрыв в одном из торговых комплексов шведской столицы.

Одни очевидцы рассказали, что услышали громкий хлопок, а затем звук разбивающегося стекла. Другие отметили, что в здании появился дым. В результате инцидента никто не пострадал, по одной из версий, сработала петарда.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна