Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МИД Азербайджана за усиление регионального сотрудничества в сфере безопасности


19.02.2016   14:13

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров призывает к усилению сотрудничества в сфере безопасности. Об этом он заявил сегодня на совместной пресс-конференции с главами МИД Грузии и Турции в Тбилиси.

Министр отметил, что на трехсторонней встрече министров была выражена сожаление и солидарность в адрес турецкого народа в связи с террористическими актами, которые имели место в последние дни в Турции.

"Мы должны усилить борьбу против терроризма, поскольку это вопрос региональной безопасности и требует трехстороннего сотрудничества на более высоком уровне. В заявлении выражена наша позиция в отношении этого вопроса. Необходимо еще больше усилить сотрудничество в сфере безопасности. Правоохранители всех трех стран должны сотрудничать", - заявил глава МИД Азербайджана.

По его словам, сотрудничество трех стран в сфере безопасности будет наилучшим ответом терроризму.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна