Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотрудники МВД Грузии изъяли наркотики в особо крупном размере


26.02.2016   11:07

Сотрудники главного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков департамента центральной криминальной полиции МВД изъяли большую партию наркотиков.

По информации МВД, в результате проведенных на основании оперативной информации розыскных и следственных мероприятий, в Тбилисском международном аэропорте за наркопреступление был задержан граждан Исламской Республики Иран Алиреза М. 1988 года рождения.

По их информации, при личном обыске задержанного правоохранители изъяли 158,79 гр наркотического вещества, которое, по заключению экспертизы, содержало смолу каннабиса, также было изъято 204 таблетки «био», который содержит MDMA (метилендиоксиметамфетамин), и 50,03 гр психотропного вещества, которое содержит кетамин.

Следствие установило, что данные наркотики обвиняемый незаконно ввез в Грузию из Турции. Наркологическая проверка установила у Алиреза М. факт потребления марихуаны.

Следствие ведется по факту незаконного приобретения, хранения и незаконного ввоза в Грузию наркотических и психотропных веществ в особо крупном размере (подпункт «а» 6-й части 260-й статьи, подпункт «а» 4-й части 262-й статьи и 261-я статья УК Грузии).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна