Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД делает все для раскрытия произошедшего преступления - замминистра


27.02.2016   12:04

Заместитель министра внутренних дел Грузии Арчил Талаквадзе делает комментарий по поводу расследования, ведущегося в связи с нападением на одного из лидеров «Свободных демократов» Алекси Петриашвили.

Как заявил Арчил Талаквадзе во время включения в ток-шоу «Политика», с момента нападения прошло очень мало времени, поэтому говорить о конкретных вопросах на данном этапе преждевременно.

По его словам, МВД делает все для раскрытия произошедшего преступления, ведутся активные работы, а для получения конкретных результатов следствию нужно определенное время.

Нападение на Алекси Петриашвили было совершено на Сабурталинском кладбище вчера. Пока что неустановленные лица нанесли ему физическое оскорбление и ранили в обе ноги выстрелами из огнестрельного оружия.

По предварительной информации следствия, в момент нападения Алекси Петриашвили вместе с тремя друзьями находился у могилы бывшего дипломата Левана Микеладзе.

Департамент полиции г. Тбилиси МВД Грузии начал расследование по статье 117 УК Грузии (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна