Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД раскрыло произошедшее в Дигоми убийство по горячим следам


02.03.2016   16:32

МВД Грузии раскрыло убийство, произошедшее на улице Чачава в Тбилиси (район Дигоми) по горячим следам. По информации ведомства, правоохранители задержали Лашу К. 1986 года рождения и в прошлом судимого Миндию М. 1974 года.

«Следствием установлено, что 28 февраля текущего года, ночью, в автомастерской, расположенной на улице Чачава в Тбилиси, между обвиняемыми, находящимися под воздействием алкоголя и сторожем автомастерской Звиадом К. 1947 года рождения, произошло словесное и физическое противостояние. В результате сторожу в область лица были нанесены многочисленные повреждения. Вследствие полученных тяжелых повреждений Звиад К. скончался на месте, а обвиняемые скрылись.

В результате оперативно-следственных действий, осуществленных правоохранителями, Лаша К. и Миндия М. Были задержаны через несколько часов после случившегося», - заявляют в МВД.

По их же информации, следствие ведется по 2-й части 117 статьи УК Грузии (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна