Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Усупашвили исключил возможность отставки министра обороны Грузии на данном этапе


05.03.2016   13:52

Давид Усупашвили исключает отставку Тинатин Хидашели с поста министра обороны страны. Об этом спикер парламента и супруг главы оборонного ведомства заявил журналистам после встречи с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили.

«Когда речь идет о более тесном сотрудничестве между политическими партиями, разве в этом случае можно обсуждать отставку министра обороны?», - заявил он журналистам.

Встреча с премьером состоялась по просьбе Тинатин Хидашели и других лидеров «Республиканской партии Грузии» в связи с заявлением, которое ранее премьер сделал по поводу противостояния внутри правящей коалиции.

По словам главы правительства, политическое противостояние в правящей коалиции приняло совершенно неприемлемые формы, которые напомнили ему «исходящие из недр Советского Союза сталинистские сентенции, радикализм и маргинальные псевдотрадиции».

Квирикашвили призвал стороны решать все спорные вопросы внутри коалиции, пообещав в противном случае произвести изменения, которые обеспечат стабильное функционирование правительства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна