Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МВД в Сачхере открыл здание Агентства обслуживания


05.03.2016   16:46

Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили вместе с директором Агентства обслуживания МВД Грузии Давидом Николеишвили открыли новое здание Агентства в городе Сачхере (регион Имерети, западная Грузия), сообщили в пресс-службе ведомства.

Здание расположилось на магистрали Сачхере-Чиатура. Первого посетителя Агентства обслужил глава МВД, передав ему номерной знак автомобиля. Кроме того, Георгий Мгебришвили лично принял экзамен по вождению.

"Я поздравляю всех сотрудников Агентства, а также местное население с открытием еще одной структурной единицы Агентства обслуживания МВД Грузии. Я рад, что во всех больших городах Грузии фактически уже все могут пользоваться сервисами Агентства обслуживания", — сказал Мгебришвили.

Агентство обслуживания МВД Грузии было основано в 2007 году. Административное здание расположено в Тбилиси. Главной функцией Агентства является выдача водительских удостоверений, номерных знаков автомобилей, проведение экзаменов по вождению, оформление оружия и прочее.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна