Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинских женщин, находящихся в афганской миссии, поздравили с 8 марта


08.03.2016   13:01

Женщины-военнослужащие, находящиеся на базе главного штаба миссии "Твердой поддержки", получили от командира роты "Альфа" 23-го батальона, майора Ираклия Кобалия коины и другие памятные подарки.

В составе грузинских подразделений, 22-го батальона, роты "Альфа" 23-го батальона, и роты "Браво" 32-го батальона, находящихся в миссии "Твердая поддержка" в Исламской Республике Афганистан, наряду с мужчинами служат и женщины-военные.

"Грузинские женщины с честью исполняют возложенные на них обязательства, досмотр на пропускных пунктах базы, эскорт лиц, вошедших непосредственно на территорию базы, и ежедневную штабную деятельность. На 8 марта женщины военнослужащие, находящиеся на базе главного штаба миссии "Твердая поддержка" в Кабуле, получили от командира роты "Альфа" 23-го батальона, майора Ираклия Кобалия коины и другие памятные подарки. А они, со своей стороны поздравили своих коллег и всех женщин с 8 марта.

В грузинском контингенте в военной миссии в Афганистане числятся 13 женщин, из них 4 офицера, 6 сержанта, одна рядовая, и одна гражданское лицо"- говорится в заявлении Минобороны.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна