Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Центр начальной боевой подготовки начинает прием рекрутов


10.03.2016   20:45

Центр начальной боевой подготовки начинает прием рекрутов. По сообщению ведомства, с 14 марта начнется курс начальной боевой подготовки (BCT) для тех молодых людей, которые выразили желание служить на контрактной службе вооруженных сил Грузии.

Начальник генерального штаба вооруженных сил Грузии генерал-майор Вахтанг Капанадзе побывал в Центре начальной боевой подготовки, чтобы ознакомится с обстановкой на месте. Он побеседовал с инструкторами, и получил от них детальную информацию о курсе. После встречи с инструкторами начальник генерального штаба осмотрел инфраструктуру центра.

"Начинаем базовую подготовку. Мы проверили расположение и планировку Центра начальной боевой подготовки. Я лично осмотрел, каково положение на месте, и насколько готова инфраструктура для того, чтобы принять рекрутов, которые выразили желание служить в вооруженных силах Грузии. Встретился с инструкторами и могу сказать, что они лучшие, и они были отобраны со всех вооруженных сил. Руководство очень мотивировано, и имеет основанные на реальности амбиции, чтобы это был один из самых лучших выпусков начальной боевой подготовки.

Что главное, эта базисная подготовка должна стать основанием для следующих подготовок. В течение этого курса не только будут подготовлены рекруты, но и будут изучены методы подготовки, насколько оправдали методы тренировок, насколько они сработали, и что следует улучшить. Мы возлагаем большие надежды на эту подготовку"- заявил генерал-майор Вахтанг Капанадзе.

Рекруты пройдут курс начальной боевой подготовки в течение десяти недель. После успешного завершения курса они будут перераспределены в разные подразделения вооруженных сил Грузии, и продолжат профессиональную службу.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна