Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотрудники полиции Харькова нанесли ножевые ранения гражданину Грузии


12.03.2016   16:21

В Харькове, в отделении ПриватБанка по ул. Сумская, 65 совершено разбойное нападение на гражданина Грузии с применением холодного оружия. Такое сообщение поступило в отдел полиции Киевского района 10 марта в районе 2 часов дня, сообщает 057.ua.

Согласно сообщению, пострадавший получил многочисленные колото-резаные раны, а именно: ранен руку, рассечено лицо, нанесено ножевые ранения в области паха. В результате, последний был госпитализирован.

Как уверяет пострадавший досталось и его машине. "Выбито стекло, вмятины на двери и оторваны ручки", - заявляет пострадавший.

В нападении гражданин Грузии обвиняет сотрудников отдела национальной полиции Киевского района, в связи с чем прокуратурой начато досудебное расследование по ч.2 ст. 365 УК Украины - превышение служебных полномочий работником правоохранительных органов.

"В настоящее время в указанном уголовном производстве выполняются первоочередные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления", - сообщила пресс-секретарь областной прокуратуры Вита Дубовик.

Как удалось выяснить 057, у гражданина Грузии до этого инцидента был уже какой-то конфликт с сотрудниками полиции. Он написал на них заявление. По неофициальным данным в день конфликта в отделении Приватбанка, сотрудники полиции пришли к нему уговорить забрать заявление. И именно на этой почве и произошел конфликт.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна