Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Граждан Грузии среди пострадавших в результате теракта в Анкаре пока нет - посол


14.03.2016   11:11

Граждан Грузии серди пострадавших в ходе теракта в Анкаре (Турция) нет. Об этом сообщает посол Грузии в этой стране Ираклий Коплатадзе. По его слвоам, посольство не получало сообщений о пострадавших грузинах.

По словам Коплатадзе, на данном этапе еще не завершена идентификация всех погибших. Посол отметил, что по последним данным, в результате теракта погибли 34 человека, из которых идентифицированы лишь 20 тел.

Коплатадзе отметил, что все идентифицированные погибшие являются гражданами Турции. Что же касается пострадавших, то таковых, по его словам, 125 человек.

Грузинский дипломат выразил надежду, что по завершении идентификации тел среди пострадавших и погибших граждан Грузии не окажется.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна