Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД изъяло героин в особо крупном количестве


15.03.2016   18:01

В ходе личного досмотра обвиняемого правоохранители изъяли расфасованные на 12 свертка 9,3512 граммов наркотического средства, по заключению экспертизы содержащего героин.

Сотрудники краевого управления Квемо Картли департамента Центральной криминальной полиции МВД в результате розыскных действий, проведенных на основании оперативной информации, задержали в Тбилиси ранее судимого Байрама Э. 1977 года рождения по обвинению в незаконной покупке-хранении и перевозке наркотических средств в особо крупном количестве.

В результате наркологической проверки установлено, что во время задержания Байрам Э. был под воздействием марихуаны. Обвиняемый признает вину.

Ведется следствие по факту незаконной покупки-хранения и перевозки наркотических средств в особо крупном количестве (подпункт "а" части 6 статьи 260 УК Грузии).



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна