Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии задержан гражданин Турции, разыскиваемый по линии Интерпола


16.03.2016   18:08

Интерпол Тбилиси Министерства внутренних дел распространил информацию о задержании гражданина Республики Турции, разыскиваемого по красному циркуляру.

"В результате совместно проведенного мероприятия сотрудники Интерпола Тбилиси и контрольно-пропускного пункта "Садахло" 4-го отделения организационного управления Главного управления Квемо Картли департамента патрульной полиции МВД во время прохода из Грузии в направлении Армении, задержали гражданина Республики Турция, Хусейна Т. 1961 года рождения. Данная личность с 06.10 2015 года объявлена Интерполом Анкары в международный розыск по красному циркуляру.

Хусейн Т. признан виновником за совершение преступления, предусмотренного статьями 252/1, 252/2, 53/1-a, b, c53/1-d-e, 43/1, и 62/1 Уголовного кодекса Республики Турция, что подразумевает взяточничество. В настоящее время в отношении Хусейна Т. проводятся предусмотренные законом процедуры пред-экстрадиции"- говорится в заявлении.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна