Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Канделаки: Заместитель начальника СГБ с большой вероятностью работает на страну-оккупанта


16.03.2016   20:43

Депутат от ЕНД Георгий Канделаки заявляет, что заместитель начальника Службы государственной безопасности Мириан Мчедлишвили с большой вероятностью "работает на страну-оккупанта, и занимается антизападной агитацией".

"Единое национальное движение" не раз выявило и представило тот вред, который наносит "Грузинская мечта" нашей стране в разных сферах. В данном случае я подразумеваю сферу национальной безопасности. Совсем недавно мы представили доказательства, которые подтверждают, что заместитель начальника Службы государственной безопасности Мириан Мчедлишвили работал в номенклатуре КГБ СССР, в частности был заведующим отделом агитации-пропаганды компартии, и инструктором ЦК компартии.

Примечательно, что Служба государственной безопасности в своем заявлении не опровергла этот факт. То есть, получается, что ключевое должностное лицо нашей службы безопасности, которое имеет доступ ко всем секретным информациям, был сотрудником КГБ, и с большой вероятностью, сегодня работает на страну-оккупанта, один из представителей которой шантажирует и нагло угрожает нам.

По нашей информации, именно господин Мчедлишвили занимается российской пропагандой, и координацией государственного финансирования этой пропаганды, которая распространяет яд антизападной, а значит антигрузинской пропаганды.

Следует отметить, что именно эти средства массовой информации, часть из которых непосредственно связаны с Бидзиной Иванишвили, были активны несколько дней назад в распространении видеокадров частной жизни" - заявил Канделаки.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна